Rausch GmbH & Co. KG    -   +49 8389 898 0

Rausch Vertriebsmitarbeiter im Außendienst:

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Außendienstmitarbeiter, die Ihnen in allen Fragen zu unseren Produkten gerne zur Seite stehen.

           

 

Hardy Grund

PLZ-Gebiet: 36, 54-56, 6, 70-77, 90-91, 97
Fon: +49 173 638 68 49

Mail: hgrund@rauschtv.de

  MM5 4780 quer ZJ  

Zoran Jovanovic-Immler

PLZ-Gebiet: 78-79, 8,
Deutschsprachige Schweiz, Österreich
Fon: +49 173 9850591
Mail: zjovanovic@rauschtv.de

  MM5 4817 quer DM  

Diana Mette

PLZ-Gebiet: 31-35, 38, 4, 51-53, 57-59
Fon: +49 1525 4516182
Mail: dmette@rauschtv.de

  MM5 4738 quer SI  

Torsten Sigusch

PLZ-Gebiet: 1, 2, 30, 39
Fon: +49 172 8976106
Mail: tsigusch@rauschtv.de

  MM5 4758 quer VM  

Vaidotas Milaknis

Osteuropa, Russland
Fon: +49 173 6870335
Mail: vmilaknis@rauschtv.de

     

 René Koch

PLZ-Gebiet: 0, 37, 92-96, 98-99
Fon: +49 152 243 03 573
Mail: rkoch@rauschtv.de